Boîte à bonbons circulaire en carton et métal... - Lot 470 - Rossini

Lot 470
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 200EUR
Boîte à bonbons circulaire en carton et métal doré à décor en fixé sous verre représentant une dame faisant l'éducation de sa fille au moyen de livres. XIXème siècle. Diam. : 17 cm - Cerclage partiellement déchaussé.
Mes ordres d'achat