Boîte à bonbons ovale en carton et métal... - Lot 468 - Rossini

Lot 468
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Boîte à bonbons ovale en carton et métal doré à décor en fixé sous verre représentant une femme assoupie dans l'attente du retour de son mari. XIXème siècle. Largeur : 8.30 cm et Longeur 5.70 cm - Dorures partiellement effacées sur les décors latéraux, les cerclages légerement déchaussés.
Mes ordres d'achat