Boîte à bonbons ovale en carton et métal... - Lot 466 - Rossini

Lot 466
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
Boîte à bonbons ovale en carton et métal doré à décor en fixé sous verre représentant l'histoire de la roche de Fenelon raconté dans les Correspondance de Grimm et Diderot publié en août 1714. XIXème siècle. Largeur 16.50 cm et hauteur 12.50 cm - Cerclage légerement déchaussé .
Mes ordres d'achat