Boîte à bonbons circulaire en carton et métal... - Lot 461 - Rossini

Lot 461
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Boîte à bonbons circulaire en carton et métal doré à décor en fixé sous verre représentant un officier de la Marine sous Napoléon III, écharpe d'un général de division. XIXème siècle. Diam. : 7.20 cm - Cerclage légerement déchaussé et absence de dorure sur les côtés.
Mes ordres d'achat