Taste vin en argent (925) poinçon Minerve... - Lot 401 - Rossini

Lot 401
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Taste vin en argent (925) poinçon Minerve à décor de godrons. Poids : 65.00g.
Mes ordres d'achat