Petit bouillon couvert en argent, prises... - Lot 388 - Rossini

Lot 388
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
Petit bouillon couvert en argent, prises à oreilles rayonnantes et le bouton de préhension stylisant une rose. Poinçon Minerve Poids: 334,1 gr On y joint un présentoir de forme ronde, l'aile à décor guilloché orné d'un médaillon chiffré (très usé). Poinçon Minerve, Marqué: " L. Beguin Paris 16 rue Choiseul " Poids: 229,5 gr - Diam. 8,9 cm
Mes ordres d'achat