Partie de ménagère en argent modèle Marly,... - Lot 387 - Rossini

Lot 387
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 970EUR
Partie de ménagère en argent modèle Marly, la spatule chiffrée en dorure "DB" comprenant 60 pièces. Elle est composée de: - 12 fourchettes - 12 cuillères à soupe - 12 fourchettes à entremets - 12 cuillères à dessert - 12 petites cuillères Poinçon Minerve, Maître orfèvre: Alphonse DEBAIN, 79 rue du Temple. Poids: 4076 gr.
Mes ordres d'achat