Partie de service à thé/café en argent (800)... - Lot 384 - Rossini

Lot 384
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Partie de service à thé/café en argent (800) comprenant la cafetière, la théière et le sucrier, le corps à pans coupés orné d'une frise de laurier en partie haute, la prise de préhension feuillagée. Poids brut: 1420 gr Accidents au couvercle de la cafetière, accidents et manques à la anse de la théière.
Mes ordres d'achat