Suite de trois timbales en argent comprenant: -... - Lot 370 - Rossini

Lot 370
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Suite de trois timbales en argent comprenant: - JENSEN Timbale de forme évasée en argent martelé à décor de deux frises de perles, chiffrée "CC" Poids: 81,9 gr - Timbale en argent à décor d'un frise ciselée et guillochée de rinceaux feuillagés. Poinçon Minerve, Maître Orfèvre: V.D. Poids: 81,2 gr - Timbale en argent de forme évasée à décor ciselé de quatre bandes. Poids: 58,3 gr
Mes ordres d'achat