Lot d'argent comprenant: - Suite de deux... - Lot 360 - Rossini

Lot 360
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Lot d'argent comprenant: - Suite de deux coquetiers modèle filets enrubannés, Poinçon minerve, Poids: 84,1 gr - Timbale à pans coupés chiffrée HFJ, poinçon minerve, Poids: 80,9 gr (chocs) - Petite verseuse sur piedouche à décor de frise végétal avec anse en bois, poinçon minerve, M.O. Madame Regina Benvenisti, Poids brut: 76,5 gr - Salière en argent à décor ajouré reposant sur quatre pieds agrafes, réceptacle en verre teinté bleu, Poinçon minerve, Poids: 17,8 gr - Plume, poids: 23,3 gr
Mes ordres d'achat