Pot à lait en argent de forme balustre reposant... - Lot 358 - Rossini

Lot 358
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Pot à lait en argent de forme balustre reposant sur une base circulaire à décor d'une frise de perles. La panse guillochée à cartouche en ceinture chiffré "FJG". Anse courbe en volute, large bec verseur. Poinçon minerve, Maître Orfèvre: Jean-François VEYRAT Poids: 267,1 g Accident au pied
Mes ordres d'achat