Saleron en argent de forme oblongue à double... - Lot 357 - Rossini

Lot 357
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Saleron en argent de forme oblongue à double réceptacle en verre à décor partiellement guilloché, frise de perles et raies de coeur, tige de préhension ajourée à décor de filets entrelacés. Repose sur quatre pieds agrafes. Poinçon minerve H. 19,5 - L. 17,5 - P. 9 cm Poids: 198,1 gr
Mes ordres d'achat