Saupoudreuse en argent anglais reposant sur... - Lot 355 - Rossini

Lot 355
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Saupoudreuse en argent anglais reposant sur une base ronde ajourée, le corps à décor de cannelures torses et végétaux. Poinçon au lion passant, MO: James Vickery, 1892 Angleterre, seconde partie du XIXème siècle Poids: 229 g
Mes ordres d'achat