CARDEILHAC Paris Sucrier en argent à panse... - Lot 351 - Rossini

Lot 351
Estimation :
2000 - 3000 EUR
CARDEILHAC Paris Sucrier en argent à panse mouvementée à côtes, flanqué de deux anses de forme cylindrique. Poinçon minerve H. 7,5 - L. 18 cm ; Poids: 341,8 gr Manque le couvercle
Mes ordres d'achat