Soupière couverte en argent, le couvercle... - Lot 350 - Rossini

Lot 350
Estimation :
1300 - 2000 EUR
Résultat : 1 450EUR
Soupière couverte en argent, le couvercle et le corps à pans coupés, les côtes légèrement arrondies. Repose sur une base octogonale à doucine. Poinçon minerve, Maître-orfèvre : Gustave KELLER Années 1930 H. 18 - L. 40,7 - P. 21,5 cm Poids : 2840 gr
Mes ordres d'achat