PUIFORCAT, 4 timbales en argent de forme... - Lot 347 - Rossini

Lot 347
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 050EUR
PUIFORCAT, 4 timbales en argent de forme tulipes sur piédouche, le corps à décor végétalisant, intérieur en vermeil. Poinçon minerve, Maître Orfèvre: Eugène Pelletier. H. 11.5 cm - Diam.9 cm Poids: 1199.3 g.
Mes ordres d'achat