Suite de trois étuis à cigarettes: - Etui... - Lot 344 - Rossini

Lot 344
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Suite de trois étuis à cigarettes: - Etui de forme rectangulaire en argent et vermeil à décor de bandes striées horizontales et verticales, bouton de pression laqué noir. Poinçon 925, H. 8 - L. 12 cm ; Poids brut: 173,2 gr - Etui de forme rectangulaire en argent (AC) et patine cuivrée et à décor de bandes striées en diagonales. H. 8 - L. 11 cm (Chocs) - Etui en argent filigranné (AC) à décor de rinceaux. Poids: 36,2 gr
Mes ordres d'achat