Lot comprenant: - Paire de ciseaux à raisin... - Lot 343 - Rossini

Lot 343
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Lot comprenant: - Paire de ciseaux à raisin en argent. Poinçon minerve, M.O. Keller (frères) Poids: 84,3 gr - Coupe papier en argent anglais à décor floral Art Nouveau. Poinçons : Ville : Birmingham / Garantie : Lion passant, 925 / Lettre-date : e (1904) / M.O. Horton & Allday Poids brut: 42,7 gr - L. 29 cm
Mes ordres d'achat