Deux coupes en argent (800) au fonds composés... - Lot 335 - Rossini

Lot 335
Estimation :
200 - 350 EUR
Résultat : 320EUR
Deux coupes en argent (800) au fonds composés d'un miroir : - l'une à décor d'une frise d'épis. Diam. : 24.40 cm. - la seconde à décor d'une frise de fruits. Diam. : 29.20 cm. Travail italien. Poids brut : 2 170 g
Mes ordres d'achat