Un sceau à biscuits en cristal taillé à décor... - Lot 333 - Rossini

Lot 333
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 220EUR
Un sceau à biscuits en cristal taillé à décor toutes faces d'allégories : peinture, musique..., la monture et le couvercle en argent (Minerve). Poids brut : 619 g.
Mes ordres d'achat