Saupoudreuse en argent ciselé et repoussé... - Lot 317 - Rossini

Lot 317
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Saupoudreuse en argent ciselé et repoussé à décor Rocaille. Poinçon Minerve, M.O. Hènin & Vivier ? Poids: 255 gr On y joint une petite pelle en argent (800) richement sculpté et ajouré de putti et rinceaux. Poids: 35,2 gr
Mes ordres d'achat