Jean DESPRES (1889, Souvigny - 1980, Avallon) Cassolette... - Lot 305 - Rossini

Lot 305
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Jean DESPRES (1889, Souvigny - 1980, Avallon) Cassolette en métal argenté, la prise martelée et la base à décor d'un motif de gourmette. Signé au stylet sous le manche. H. 7,4 - L. 9,5 cm
Mes ordres d'achat