MEISSEN Pot à oille en porcelaine dure à... - Lot 294 - Rossini

Lot 294
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 850EUR
MEISSEN Pot à oille en porcelaine dure à décor polychrome de fleurs, le couvercle orné de feuillages, artichauts et un citron en ronde-bosse, les prises en forme de citrons. 25 x 19.50 cm
Mes ordres d'achat