VEUVE PERRIN Soupière couverte et son dormant... - Lot 291 - Rossini

Lot 291
Estimation :
300 - 500 EUR
VEUVE PERRIN Soupière couverte et son dormant de forme losangique en faïence à décor de bouquets fleuris, la prise stylisant une branche fleurie. Marque sur le dessous Dim. Soupière: 15 x 36 x 25 cm Dormant: 47,5 x 33 cm Fêle au dormant.
Mes ordres d'achat