BERNHARD BLOCH (1836-1909) Pot à tabac en... - Lot 290 - Rossini

Lot 290
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
BERNHARD BLOCH (1836-1909) Pot à tabac en terre cuite polychrome représentant Adolphe Thiers, assis dans un fauteuil tenant de sa main gauche un livre. Marques en creux " BB - 141 ". Ht. : 25 cm - Usures.
Mes ordres d'achat