Boîte en biscuit polychrome figurant une... - Lot 285 - Rossini

Lot 285
Estimation :
150 - 200 EUR
Boîte en biscuit polychrome figurant une poule pondeuse sur son panier, l'intérieur émaillé blanc. 16 x 21.50 x 18 cm.
Mes ordres d'achat