Partie de service à thé en porcelaine à décor... - Lot 270 - Rossini

Lot 270
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Partie de service à thé en porcelaine à décor sinisant émaillé polychrome de papillons et motifs floraux comprenant 11 tasses, 12 sous-tasses et une assiette. Marque sur le dessous. Accidents et usures
Mes ordres d'achat