DAUM France Coupe formant vide poche en cristal... - Lot 240 - Rossini

Lot 240
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
DAUM France Coupe formant vide poche en cristal incolore et pâte de verre ton vert/violet à décor sur le rebord d'une grenouille sur une feuille. Signée. H. 6 - L. 13 cm Microrayures
Mes ordres d'achat