CRISTALLERIE DE LORRAINE Partie de service... - Lot 239 - Rossini

Lot 239
Estimation :
60 - 80 EUR
CRISTALLERIE DE LORRAINE Partie de service de verres comprenant: - 6 grands verres à sirop - 18 petits verres à sirop - 4 carafes et leur bouchon dont 2 à vin et 2 à whisky Accidents et éclats
Mes ordres d'achat