VAL SAINT LAMBERT Ensemble en cristal moulé,... - Lot 234 - Rossini

Lot 234
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
VAL SAINT LAMBERT Ensemble en cristal moulé, signé à la pointe, en boîtes d'origine (défraichies) : - un plateau à fromages. Diam. : 25 cm. - deux dessous de bouteilles. Diam. : 15 cm. Petits éclats.
Mes ordres d'achat