BACCARAT (Attribué à) Paire de vases en verres... - Lot 228 - Rossini

Lot 228
Estimation :
600 - 1000 EUR
BACCARAT (Attribué à) Paire de vases en verres moulé rouge à décor de pampres de vigne, le col rehaussé de dorure. H. 39,5 cm Usures au décor
Mes ordres d'achat