BACCARAT Ensemble de trois pièces signées... - Lot 209 - Rossini

Lot 209
Estimation :
30 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
BACCARAT Ensemble de trois pièces signées : - deux dessous de bouteilles en cristal pressé et moulé. Diam. : 14.70 cm et 14.40 cm. - un petit vase, modèle Harcourt. Ht. : 13 cm. Une ifime égrenure sur une arrête.
Mes ordres d'achat