LE MAISTRE DE SACY, Le livre de Tobie. Illustrations... - Lot 398 - Rossini

Lot 398
Estimation :
100 - 150 EUR
LE MAISTRE DE SACY, Le livre de Tobie. Illustrations de Maurice Denis, gravées sur bois par Jacques Beltrand, avec une préface de l'abbé Jean-Pierre Altermann, 1929. Tirage à 200 exemplaires par Jacques Beltrand par Marcel Lacou, Emile Lainé et Marcel Vaganay, 1 volume in-folio en feuilles Numéroté 127 Insolation et traces d'usure
Mes ordres d'achat