ALAIN-FOURNIER. Le Grand Meaulnes. Paris,... - Lot 376 - Rossini

Lot 376
Estimation :
100 - 150 EUR
ALAIN-FOURNIER. Le Grand Meaulnes. Paris, Émile-Paul Frères, 1942. Petit in-4, maroquin marron, bordure de filets dorés, dos orné, tête dorée, couverture et dos (Reliure de l’époque). Illustrations en couleurs de Dignimont. Exemplaire sur papier vélin.
Mes ordres d'achat