LA MOTHE LE VAYER (François de). De la vertu... - Lot 363 - Rossini

Lot 363
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
LA MOTHE LE VAYER (François de). De la vertu des Payens. A Paris, chez François Targa, 1642, in-4 veau brun, dos orné. Première édition. Prix donné au Collège d'Avallon. Reliure de l'époque.
Mes ordres d'achat