ARNAUD. Lettres de Monsieur Antoine Arnauld,... - Lot 303 - Rossini

Lot 303
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
ARNAUD. Lettres de Monsieur Antoine Arnauld, docteur de Sorbonne. Nancy, Aux dépens de Joseph Nicolai, 1727. 8 volumes in-12, vélin rigide, encadrement de filets à froid avec petit fleuron d’angle, petit cartouche au centre (Reliure de l’époque). Des restaurations à la reliure.
Mes ordres d'achat