VALERY (Paul), Reflexion simples sur le corps,... - Lot 269 - Rossini

Lot 269
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 75EUR
VALERY (Paul), Reflexion simples sur le corps, Illustré par Hans Erni, lithographies originales, E.A.D 270, Paris, 1967, in-folio Cet exemplaire est numéroté 145, un des 190 exemplaires sur vélin de Rives. Très bon état, emboitage légèrement sali non collationné
Mes ordres d'achat