LE SAGE (Alain-René) & GRADASSI (Jean), Histoire... - Lot 268 - Rossini

Lot 268
Estimation :
80 - 120 EUR
LE SAGE (Alain-René) & GRADASSI (Jean), Histoire de Gil Blas, Edition Edmond Vairel, Paris, 1948, 3 volumes sous emboitages Numéroté 290 Richement illustré, comprennant une suite de douze aquarelles. Non collationné, bon état
Mes ordres d'achat