ILLUSTRES MODERNES MUSSET Alfred de & CAMI... - Lot 267 - Rossini

Lot 267
Estimation :
50 - 80 EUR
ILLUSTRES MODERNES MUSSET Alfred de & CAMI Robert, Trois Comédies, Les bibliolatres de France, 1953, In-4 En feuillets et sous emboitage, 1131 bon état LACLOS & BECAT, Les liaisons dangeureuses, Editions Athêna, Paris en deux feuillets, dans leur emboitage numéroté 555 assez bon état, emboitage usé
Mes ordres d'achat