BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE 8 vol. SAINT-SIMON,... - Lot 266 - Rossini

Lot 266
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE 8 vol. SAINT-SIMON, mémoires, 7 tomes, In-12, reliure d'éditeur, éd° Gallimard 1953-1961. Alérations des reliures. - Album SAINT-SIMON, reliure d'éditeur, éd° Gallimard 1969. Etat d'usage.
Mes ordres d'achat