BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE 2 vol. TALLEMANT... - Lot 264 - Rossini

Lot 264
Estimation :
20 - 30 EUR
BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE 2 vol. TALLEMANT DES REAUX, Historiettes, In-12, reliure d'éditeur, éd° Gallimard 1980, rhodoïd. Etat d'usage, rhodoïds jaunis et accidentés.
Mes ordres d'achat