BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE 2 vol. TOLSTOÏ... - Lot 263 - Rossini

Lot 263
Estimation :
30 - 50 EUR
BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE 2 vol. TOLSTOÏ : - La guerre et la paix, In-12, reliure d'éditeur, éd° Gallimard 1978, rhodoïd. - Anna Karénine, In-12, reliure d'éditeur, éd° Gallimard 1972, rhodoïd. Etat d'usage.
Mes ordres d'achat