JACOB Max & HUGO Jean, Le Cornet à dés, illustré... - Lot 253 - Rossini

Lot 253
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
JACOB Max & HUGO Jean, Le Cornet à dés, illustré de 113 gouaches gravées sur bois, en couleurs, par Jules Germain, Robert Armanelli et André Marliat, Edition Nrf, Paris, 1948, Grand in-8 Exemplaire numéroté 175 En feuillet dans son étuit Non collationné On y joint SAINT-PIERRE Bernardin,Paul et Virginie, orné de figures, Edition Houghton Mifflin & Cie, Boston, 1906, In-4 Bon état, en feuillets reliés
Mes ordres d'achat