LOUYS (Pierre), Contes antiques, Compositions... - Lot 244 - Rossini

Lot 244
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 330EUR
LOUYS (Pierre), Contes antiques, Compositions de Sylvain Sauvage gravées sur cuivre avec la collaboration de D.-A. Maillart auix éditions du bois sacré, 1929, in-folio Numéroté CXCIV Très bel exemplaire, demi maroquin rouge, dos titré doré, avec son étuit Bon état Non collationné
Mes ordres d'achat