Ensemble de 3 volumes de GUILLAUME Albert,... - Lot 241 - Rossini

Lot 241
Estimation :
50 - 80 EUR
Ensemble de 3 volumes de GUILLAUME Albert, in-folio, reliure à bande verte. - Faut voir, album en couleur, préface de Auguste Germain, Simon Empis, in-folio - Mémoire d'une glace, préface de Paul Hervieu, Simon Empis, in-folio - P'tites femmes, préface de Fernand Vandérem, Simonis Empis, in-folio Etat d'usage
Mes ordres d'achat