COPPEE (François), Oeuvres, Alphonse Lemerre... - Lot 226 - Rossini

Lot 226
Estimation :
20 - 30 EUR
COPPEE (François), Oeuvres, Alphonse Lemerre editeur, 4 volumes contenant Théâtre 1869-1872 et 1872-1878, Vingt contes nouveaux, Contes rapides Henriette, In-8. Reliure à coins en cuir brun, dos à nerfs et caissons dorés. Bon état, certainement ouvrage broché avec reliure moderne. On y joint : COPPEE (François), poésies 1864-1869 et 1869-1874, Alphonse Lemerre éditeur, 2 vol. Reliure à coins en cuir rouge, dos à nerfs. Bon état, certainement ouvrage broché avec reliure moderne.
Mes ordres d'achat