Lot de 3 illustrés modernes BAUDELAIRE (Charles),... - Lot 223 - Rossini

Lot 223
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Lot de 3 illustrés modernes BAUDELAIRE (Charles), Les fleurs du mal, illustré par Geroges Rochegrosse, librairie des amateurs, 1917, In-12, numéroté 97 Broché, reliure souple, assez bon état, accident au dos CHATEAUBRIANT (Alphonse de), Monsieur es Lourdines, Illustrations de Achener, Chez Mornay, 1925, In-12, numéroté 388 Broché,reliure souple illusttrée MAUPASSANT (Guy de), Dix contes de chasse, gravures sur bois de Ch. Hallo, Les 13 épis, In-4, numéroté 100 Borché, dans son emboitage tissé rouge Non collationné, vendu en l'état et sans réclamations
Mes ordres d'achat