Fort lot d'ouvrages et revues classiques... - Lot 219 - Rossini

Lot 219
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
Fort lot d'ouvrages et revues classiques dont : Cours familier de littérature M. A. LAMARTINE, 12 volumes reliés 1856 - 1861, In-8 MUSSET Alfred de, Les confessions d'un enfant du siècle, 9 volumes, editions Charpentier, In-12 les chefs d'oeuvres de Corneille, Racine et divers Vendu en l'état, sans réclamations
Mes ordres d'achat