COHEN H. Guide de l'amateur de livres à vignettes... - Lot 217 - Rossini

Lot 217
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
COHEN H. Guide de l'amateur de livres à vignettes et à figures du XVIIIe siècle. Quatrième édition, Paris, Rouquette, 1880, petit In-4 Page de préface illustrée Cuir rouge, dos à nerfs orné doré Coins et coiffes légèrement émoussés Non collationné
Mes ordres d'achat