ILLUSTRES MODERNES Lot comprenant : FRANCE... - Lot 211 - Rossini

Lot 211
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
ILLUSTRES MODERNES Lot comprenant : FRANCE Anatole & MONVEL, Filles et garçons, Scènes de la Ville et des Camps, Editions Hachette, vers 1980 Exemplaire en état d'usages, insolation, tâches et salissures ZADKINE. 80 dessins. Paris, musée Rodin, 1994. PAris, In-4,5 En feuilles, dans son coffret, très bon état PLAISIRS, 5 nouvelles illlustrées, éditées par le LAboratoire de l'Hépatrol, 1934, In-12 En feuillet, bon étta, quelques tâches et traces d'usure.
Mes ordres d'achat